Organisationskomitee

Christian
Christian Porsch
Finanzen u. Öffentlichkeitsarbeit
christian.porsch@sportkegel-wm-2015.de

Sepp
Sepp Teufel
Medien u. Öffentlichkeitsarbeit
sepp.teufel@sportkegel-wm-2015.de
Joerg
Jörg Theisen
Homepage
joerg.theisen@sportkegel-wm-2015.de

Guenter
Günter Kreutzer
Athletenservice
guenter.kreutzer@sportkegel-wm-2015.de
Willi
Wilhelm Kreutzer
Arbeitsdienste
wilhelm.kreutzer@sportkegel-wm-2015.de
Karlheinz-Dadder
Karlheinz Dadder
Mitglied des Organisationsteams u. Hallensprecher
Herath_Roland
Roland Herath
Rechnungswesen Finanzen
roland.herath@sportkegel-wm-2015.de